о беременности

16:50 08-11-2004 / Аля, обратиться

Добрый день! Тест показал две полоски - я очень обрадовалась! !! По моим подсчетам (по спец. календарю на сайте - 6я неделя). Но никакого токсикоза не наблюдается. .. .. .. просто какое то самочуствие непонятное: и не тошнит, и не мутит. Просто какая то утомляемость. Так и долждно быть или нет? Заранее спасибо
На узи собираюсь идти на этой неделе.

Ответы

# 17:28 08-11-2004 Марина, обратиться
Поздравляю! !! У Вас все нормально не волнуйтесь, не обязательно должно тошнить. А мой врач не рекомендует делать УЗИ на таком раннем сроке.
# 17:54 08-11-2004 Аля Для Марины…, обратиться
А на каком сроке можно? И какие анализи сразу нужно сдать?
# 18:00 08-11-2004 Марина, обратиться
Я буду лелать на 10- й неделе. Анализы лучше спроси у врача, я точно не знаю.
# 19:06 08-11-2004 Аля Для Марины…, обратиться
А что может грозить малышу если сделать УЗМ на этой неделе? Я просто хочу удостовериться что у меня нормальная здоровая беременность. Ато тут много написано про внематочную, что я уже начала бояться : -(
# 19:07 08-11-2004 Аля Для Марины…, обратиться
Я имела ввиду УЗИ.
# 19:23 08-11-2004 Марина, обратиться
Алечка, я не специалист. Но я очень доверяю своему врачу (очень квалифицированный). Я тоже боялась внематочной, но она мне сказала что у меня никаких симптомов. Врач говорит, что можно спровацировать замершую беременность. Позже у меня была угроза, и мне делали УЗИ на несколько секунд (не вагинально), просто увидели что пузырек в матке. :))) Вагинально мне врач категорически запрещает.
# 19:34 08-11-2004 Аля Для Марины…, обратиться
Спасибки большое Маришка за поддержку! !!