о беременности

19:10 09-11-2004 / Lita, обратиться

U menja gnojnie glandi, boleju prostudoj kazhdij god po 2- 3 raza. Sejchas ja na 26 nedeli beremennosti, bolit gorlo, techet nos. Skazhite opasno li eto dlja malisha? Ja prinimaju antibiotiki.

Ответы

# 22:35 09-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
На таком сроке уже трудно навредить ребенку, но зачем Вы принимаете антибиотики? Вы же говорите о простуде? И антибиотики можно принимать далеко не все и под строгим контролем врача. А горло и нос можно вылечить и другимим ср- вами: пиносол, эуфорбиум, тонзилотрен, прополки плюс все народные методы - мед, настойки трав, ингаляции.
# 02:53 10-11-2004 Lita, обратиться
Y menya eshe vdobavok infekcija v moche, poetomy vrach propisal antibiotiki nedelju nazad. Vchera kogda bila na prieme vracha i skazala chto proctila, on prodolzhil kurc lechenija tem zhe antibiotikom - Amoxicillin v kapsulax 250 mg 3 raza v den. Y menja 37. 8 t, perezhivaju kak eto povlijaet na plod? Eshe u menja zalozhen noc, dostatochno li kisloroda malishy ili nyzhno srochno prinimat kakie- to meri?