о беременности

07:27 12-11-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, мне 16 лет. Но вопос качается не меня.
Моя сестра недавно родила, вроде бы все прошло нормально, но в нашем городе уже было два случая когда срок беременности подходил к 9 месяцам и ребенок замирает. Я представляю как это тяжело для матери и психологически и физически. Объясните пожалуйста с чеи это может быть и связано и как это можно предотвратить.

Ответы

# 01:21 13-11-2004 Пасенюк А.М., обратиться
Чаще всего из- за нелеченного гестоза( это когда отеки и тп). Или же из- за проблем с кровообращением в плацента. В каждом случае очень индивидуально