о беременности

10:39 26-11-2004 / Аноним, обратиться

сеголня акушерский срок. ничего особенного не чувствую. Страшно! Очень страшно! Что делать?

Ответы

# 10:45 26-11-2004 Кати, обратиться
Самой мне это только предстоит, поэтому могу вам лишь посоветовать просто расслабиться и радоваться тому, что совсем скоро вы увидите своего малыша. Я, если честно, вам по- хорошему завидую. : )
Желаю вам родить легко здорового умного красивого ребеночка.
# 14:15 26-11-2004 Алла, обратиться
У меня уже на 2 дня акушерский срок просрочен. Плюс, минус 2 недели это норма, жди.