о беременности

14:08 26-11-2004 / Лена Т., обратиться

Девушки, подскажите, у вас малышки реагируют на смену погоды (метель)? У меня перед снегопадом просто кошмар, невозможно спать - так больно пинается, иногда готова заплакать. Я уж и позу сменю, и живот поглажу - ничего не помогает. А вы как "успокаиваете" своих футболистов?

Ответы

# 17:43 26-11-2004 Svetlana, обратиться
Nado k etomu prosto privyknut. Potomu chto ochen trudno podobrat rezhim dlya malyshek. Im tam v zhivotike horosho vidimo. I byla na odnoi lektsii po gimnastike - tam predlozhili takoe uprazhnenie, kstati pomogaet pri ustalosti i bolyah v spine i golovokruzhenii. Vstat na rasstoyanii 30- 40 sm naprotiv steny, i opiretsya og stenu rukami i golovoi. Kak by takoi naklon polechaetsya. To est telo i pol obrazuet ugol 45 gradusov. Postoyat 3- 5- minut, potom mozhno povtorit.