о беременности

18:59 29-11-2004 / Елена, обратиться

Мне 38, 1ребенок 6 лет, хочу второго, но боюсь осложнений, читала что у женщины после 40 увеличивается риск рождения больного малыша и т. д. и тому подобное .

Ответы

# 22:45 29-11-2004 Татьяна, обратиться
Во- первых это ерунда (по моему мнению) а во- вторых вам веде еще нет 40! !!
# 22:48 29-11-2004 Creambird, обратиться
Это правда. С возрастом увеличивается риск с. Дауна, забеременеть немного сложнее. .. Много всего. Моя мама родила сестру как раз в 38. А меня в 21. Сестра на удивление здоровый ребенок(ей 8 лет), мне кажется, более здоровый, чем мой, рожденный в 22 г)
# 23:12 29-11-2004 Елена, обратиться
А что такое загиб матки? У меня ВМС и сколько времени потребуется для того чтобы организм отдохнул(если так можно выразиться . . . )