о беременности

17:27 24-12-2004 / Аноним, обратиться

у меня беременность 18- 19 нед 5 дней очень болит живот несколько раз внезапно падало давление принимаю метацин дюфастон врач сказал принпмать что прописали и отправил восвояси привязалась навязчивая мысль что плод замер с этим надо что- то делать = = прошу совета заранее благодарю

Ответы

# 18:14 24-12-2004 Вика, обратиться
еси совсем не можете избавится от свой идеи - сходите на узи - пусть вам посмотрят вашего малыша, удачи
# 10:06 25-12-2004 В. В., обратиться
http: // larina. by. ru/