о беременности

11:01 27-12-2004 / Вика, обратиться

Привет! Не получается забеременеть на протяжении 7 месяцев! !! Мне сказали, что до 1года нет необходимости проходить обследования. Можеть травку какую попить?

Ответы

# 11:32 27-12-2004 Мария-31 Нед…, обратиться
Это смотря как пытаться. Мы с мужем забеременнели после 1, 5 лет брака при том, что не предохранялись и не измеряли БТ и не высчитывали благоприятные дни. Просто жили обычной половой жизнью. Не обследовались и не планировали беременность, а все получилось как надо само сабой. Так что паниковать рано, а на счет травок я вообще впервые слышу.
# 12:09 27-12-2004 Алёна, обратиться
Просто вести здоровый образ жизни и не зацикливаться на зачатии. Как правило, не выходит, когда ожидаешь его с напряжением, а когда не ждёшь - пожалуйста! : ) И не 1 год считается нормой, а целых 2. Так что у Вас все впереди.
# 13:06 27-12-2004 !!!!!!!!!!!!!!, обратиться
http: // larina. by. ru/ - её любимая тема!
# 17:34 27-12-2004 Ольга, обратиться
А вы пробовали делать "свечку" после полового акта, мне и моей подруге моментально помогло, а так тоже не беременели. Так что попробуйте - ноги кверху (как можно дольше) и может быть, может быть. ..