о беременности

12:35 28-07-2000 / Аноним, обратиться

как запланировать ребенка по полу -мальчик
Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 00:11 29-07-2000 Shoo, обратиться
Если не прибегать с серьезным лабораторным манипуляциям, то практически никак. Существуют теории, позволяющие увеличит вероятность зачатия ребенка того или иного пола, но что лично вам от того, что вместо 50 на 50, ваша теоретическая вероятность будет 60 на 40? На одном ребенке, для Вас, лично, эта статистика не сработает. Этот закон не работает для одного случая. Это общая статистика. Вот если вы десять детей хотите, то 6 к 4 соотношение возможно устроить. На одном же ребенке, вы ничего не подиграете. Даже если будет "супер" методика, дающая 10 к 1, в масштабе одного человека, где гарантия, что вы не будете тем самым 11-ым, для этой методики?
А теперь о самой методике. Мед. сторону почти не объясню. Кажется это связано с тем, что одни сперматозоиды живут чуть дольше других. Но по-"философски" это выглядит логично. Если мужчина производит семяизвержения часто, то матушка природа полагает, что мужиков маловато на земле, а женщин много, и увеличивает шансы зачатия мальчика. Если редко, то природа "думает", что ему трудно самку найти и увеличивается вероятность девочки. Но это для природы, а не для одного конкретного ее индивидума. Но если есть серьезная, генетическая необходимость зачать ребенка определенного пола, то в лаборатории суют сперму в центрифугу, и пользуясь тем, что одни сперматозоиды больше (или тяжелее?) выделяют мужскую или женскую составляющую спермы.
P.S. Я не врач, я программист.
# 17:40 29-07-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Существуют несколько околонаучных теорий.
1. Если приурочить половые акты к овуляции(т.е. заставить женщину измерять ректальную температуру и НЕ ЖИТЬ половой жизнью ДО ОВУЛЯЦИИ), то возрастает шанс зачатия мальчика( теория- сперматозоиды, несущие мужской ген живут мало, но бегают быстро).
2. Если очень "стараться" во время полового акта и ежедневно пытаться зачать ребенка в удачное время менструального цикла, больше шансов на мальчика.
3. Пища, богатая натрием ( мясо, копчености и солености, овощи, пиво)способствует созреванию большого количества "мужских " сперматозоидов. Этому же способствует ношение свободных трусов и брюк.
Попробуйте, Бог в помощь. Но барышня - лучше, и более вынослива, да и к родителям почтительнее...
# 20:46 29-07-2000 Наталья, обратиться
Советую воспользоваться страничкой: http://www.webwomb.com/chinesecharthtm.htm
Это страничка китайского расчета, кто родится, мальчик или девочка. Вы можете пойти от обратного. По вертикали указан возраст женщины, когда она должна родить, а по горизонтали месяц, когда ребенок был зачат.
Попробуйте по таблице сориентироваться, когда вам лучше зачать ребенка, чтобы он родился нужного вам пола.))
# 21:00 11-07-2001 Катя (И.Б. 1081…, обратиться
А как сделать девочку? два мальчика уже присутствуют.