о беременности

11:04 24-02-2005 / Юляна, обратиться

Девочки привет. Нам уже пошла 31 неделя и поэтому я ухожу в декрет, хочу пожелать вам всем удачно доходить до нужного срока и родить здоровеньких малышей. Инет. только на работе, поэтому больше здесь появиться не смогу. Была очень рада слышать ваши советы и если кому то я "пригодилась" тоже хорошо. Всем удачи и здоровья.

Ответы

# 11:10 24-02-2005 Вера, обратиться
Спасибо!
# 13:41 24-02-2005 Александра Р.…, обратиться
Желаю удачи и легких родов.
# 15:24 24-02-2005 Наталья С.…, обратиться
Приветик! Спасибо за пожелания, вам тоже всего хорошего. Доходить до срока и легких родов! Жаль, что больше появляться не будешь, может как- нбудь напишешь из кафешки интернетной? Мы будем рады знать, что у вас все хорошо.