о беременности

13:37 24-02-2005 / Юлля, обратиться

Да, девочки, на 28неделе уже не уберешь квартиру так энергично как раньше ):

Ответы

# 00:03 25-02-2005 Юля Б., обратиться
Да, уж Юлля! А у меня 36 недель, скажу тебе по секрету, даже гладить тяжело. Скажу больше, сегодня спала до 15. 00 при этом совершенно не ощутила, что переспала. А уж самостоятельные походы куда- либо даже на сравнительно небольшие расстояния, выливаются потом в то, что по приходу домой 30 минут надо просто посидеть.