о беременности

13:42 24-02-2005 / Ирина (И.Б. 582…, обратиться

Мне приснился страшный сон я увидела свою могилу могилу бабушек своих дедушки и своего еще не родившегося малыша, к чему этот кошмар?

Ответы

# 13:56 24-02-2005 Аноним, обратиться
Ирина, если почитать вопросы которые Вы задаете, то мне кажется что Вы сами на себя страхи нагоняете. Это был всего лишь сон и не более.
# 15:13 24-02-2005 Нина, обратиться
А почему могила - это кошмар? Это смотря как к этому относиться. Это жизнь! Люди рождаются, люди умирают. И то, и другое - большое чудо и загадка для человека. И то, и другое не зависит от нас. Часто люди, наблюдая за похоронами или за рождением ребенка, впервые задумывались о существовании Бога. Лично я бы увидела в этом сне намек на связь поколений. Вы вынашиваете в себе потомка ваших бабушек и дедушек. А о плохом я не стала бы думать. А вы видели просто своего будущего ребенка, или его тоже видели в могиле? Если да, то это, конечно, жутковатая картина. Сны толковать можно по- разному. Я не хочу даже рассуждать о том, что это может значить. Конечно, сразу возникает мысль: а не случится ли чего с ребенком? Мне кажется, сейчас вам надо постараться с этой мыслью справиться и думать только о хорошем. А вообще лично я всегда стараюсь быть готова к любым неожиданностям. Беременность - это вообще такой период, когда мы ничего не можем изменить внутри себя. Все в руках Бога. И надо сильно Ему доверять - что все будет так, как лучше для вас, для вашего малыша, для всех. Надо надеяться на лучшее, но как- то быть всегда готовой принять то, что будет.
А своего малыша я видела во сне где- то недели за 3 до рождения. Я отчетливо запомнила его лицо, даже описала его тогда мужу. Так что есть свидетели. Ребенок родился точь в точь такой, каким я его видела.
А в эту беременность мне постоянно снится кровь, т. е. что у меня начинаются выделения. Это, видимо, то, чего я больше всего боюсь, вот мои страхи ко мне во сне и приходят. Для меня это всего лишь знак о том, что я должна перестать думать о плохом. Мне больше хочется видеть во сне будущего ребенка. И лучше я буду думать о хорошем.
# 18:51 24-02-2005 Oli, обратиться
Vrode bi v snax vsio naoborot, t e mogila skoree vsego k rogdeniju. A malish ja ne snaju k chemu. Mne mama govorit, shto t k nam etogo snat ne dno, to oni nam prisnitsia ne mogut. Ja tut v sonnike posmotrela, tut mnogo snachenij, kak imenno tebe mogila prisnilas?