о беременности

13:45 24-02-2005 / Оля, обратиться

Привет, обращаюсь к беременным девушкам, а особенно тем, у кого свежи воспоминания о самочувствии в предверии возможных месячных. Скажите до даты потенциальных месячных, у вас грудь болела постоянно или периодами? И вообще, мне бы хотелось побольше описаний самочувствия в данный период. Мне осталось 5 дней до месячных и я ЖДУ беременности : )

Ответы

# 14:00 24-02-2005 Ирина, обратиться
Ольга, хочу Вам сказать, что Вы сильно не настраивайтесь на беременность. Сделайте ее для себя неожиданным праздником. Не дай Бог, если в этот раз не получится, то Вы будете сильно переживать, искать какие- то причины. .. .Организм будет подвергаться стрессам. ПРизнаки беременности, к сожалению, очень похожи на признаки ожидаемой менструации. Я ожидала беременности 1, 5 года. В последние периоду переживала из- за неудач страшно! Врач меня стала ругать. Сказала, что надо расслабиться, отвлечься и занятсья просто СЕКСОМ, а не "деланием ребенка". И, через некоторое (довольно- таки короткое)время, я вспомнила, что непришли месячные (Да, я перестала считать, когда они должны у меня быть и когда примерно надо было заняться сексом, чтоб забеременнеть). Я купила тест, сделала его практически на ночь, он показал положительный результат, я не поверила глазам и через 3- 4 дня сделала УЗИ. МНе сказали, что моя маська у меня начала активную жизнь в моем животике. Сейчас нам уже 29 неделек. И вышло, как потом оказалось, что забеременнела я сразу же (в первые 2- 3 дня) после месячных, хотя как говорят, что первые и последние 5 дней обсалютно безопасны. Так что, гуляйте, отдыхайте, любите и занимайтесь СЕКСОМ! У Вас все получится! !! ! Удачи Вам.
# 14:39 24-02-2005 Оля, обратиться
Ирина, спасибо за ответ, я сильно не настраиваюсь - не один раз вылетела в "аут". Но уж очень болит грудь. Периодами, то болит, то нет и вообще самочувтвие оставляет желать лучшего - слабость постоянная. ..
Девочки, озовитесь и поделитесь воспоминаниями о ваших ощущениях.
# 16:14 24-02-2005 Оля, обратиться
Что совсем никто ничего не помнит? ?
# 16:46 24-02-2005 Oli, обратиться
Grud sabolela na 5ij den posle sachatija i ne tak kak pered mesiachnimi nabuxala ranshe, a po drugomu, shto dotragivatsia bolno. U menia obishno prishiki nemnogo vistupali, a to ix ne bilo sovsem! I givot sa paru dnej pered mesiachnimi burlil stranno, a to nojushaja bol inogda bila. Nu i konechno samoe glavno - ustalost gutkaja! Aaaa, eshio pered mesiachnimi ja vsegda ela mnogo i nemnogo popravlialas, a to u menia appetita ne bilo sovsem. A shto ti chustvuesh? Ja sebia muchila toge rasmishlenijami i podosrenijami i sebia nastroila shto beremenna, poetomu ochen OCHEN bojalas sdelat test i rasocharovatsia shto net. Tak shto ja soglasna s Irinoj, postarajsia rasslabitsia. V prinzipe esli ti beremenna, to uge tam dolgen bit gormon i uge mogno utrom sdelat test. ja chitala mogno delat sa paru dnej do mesiachnix i posle sadergki. Udachi!
# 16:59 24-02-2005 Оля, обратиться
Oli, спасибо за ответ : ) А грудь болела постоянно или с передышками? ?
# 18:06 24-02-2005 Нина, обратиться
Оля, хочу привести один пример из жизни. Меня моя знакомая расспрашивала тоже о признаках беременности. Я ей описала, что грудь болит, что слабость бывает, сонливость, что аппетит просыпается. Она подумала и сказала: значит, все тоже самое, что всегда бывает перед месячными! Это я к тому, что очень сложно до задержки предположить беременность. А настраиваться на нее, когда ее на самом деле нет - хуже не бывает. Отвлекитесь! Потерпите! Ну зачем вам лишние огорчения? ! Грудь у всех болит по- разному. Так что даже если вам и ответят другие девочки, как у них было, вам это вряд ли что- нибудь даст. Во время беременности терпение и спокойствие вам тоже очень пригодятся. Потренируйтесь сейчас.
# 18:22 24-02-2005 Оля, обратиться
Разве так тяжело ответить? Я НЕ настраиваю себя на беременность, советов я не прошу. Я просто задала вопрос. И к сожелнию никто по сути не может ответить. ..
# 18:44 24-02-2005 Oli, обратиться
Ta ti snaesh, inogda silno bolit, a inogda perestajot i ja mamu srasu sprashivaju, a vdrug ja ne beremennaja. a inogda prosto ne sadumivajus. U menia grud nebolshaja i ja ee osobenno po utram chustvuju, a tak, kak obichno v techenie dnia. Tut eshio devochki pisali, shto bojatsia shto lifchik shto do beremennosti do six por podxodit. U menia chut chut uvelichilas grud, no lifchiki podxodiat.
# 19:21 24-02-2005 Оля, обратиться
Oli, спасибо Тебе большое. Особенно приятно, что ответила Ты, т. к. Ты только на 5 недельке и поэтому все хорошо помнишь. : )
# 22:23 24-02-2005 Oli, обратиться
Soobshi kak sdelaesh test! : )
# 01:02 25-02-2005 Оля, обратиться
Oli, обязательно! !!