о беременности

13:48 24-02-2005 / Александра Р. Д…, обратиться

Наташа, куда пропала? Все нормально не заболела? Волнуемся. ..

Ответы

# 15:08 24-02-2005 Наталья С.…, обратиться
Приветик, девочки! спасибо за заботу. . Очень приятно. .. У нас все нормально : ) Запарки только на работе. Масяньчик пихается вовсю, не нравится ему, что подолгу сижу. .. Приходиться вставать и круги нарезать по офису. Как у вас дела?
# 15:14 24-02-2005 Александра Р.…, обратиться
У меня все хорошо, завтра утром иду к врачу. Она еще должна дать направление на УЗИ. Сейчас ходила на обед, гулять на улицу. Погода прекрасная, купила пол кило квашеной капусты и по дороге в офис пол пакета съела: ))) Васек мой так развлекается: ))) Завтра от врача прийду и расскажу как прием прошел.
# 15:14 24-02-2005 Наталья С.…, обратиться
Совсем упарилась. Сашуля, привет! пишу по привычке обращение ко всем. ..
Извини за невнимательность. Когда идешь на УЗИ? Уже взяла направление?
# 15:16 24-02-2005 Наталья С.…, обратиться
Да уж. . деткины пристрастия приходиться исполнять : )) Удачно сходить к врачу, пиши, как придешь. Ты из Москвы?
# 15:16 24-02-2005 Нина, обратиться
Привет, Наташ! Хорошо, что ты отозвалась! Хорошо, когда малыш пихается! Я уже жду - не дождусь. Вроде бы через неделю уже есть возможность ощутить шевеления, поскольку беременность не первая и к тому же я худая. А Саша у нас заботливая! Никого из вида не упускает! Между прочим, Аллочка тоже давно не появлялась. Скоро будем ее также выискивать.
# 15:22 24-02-2005 Наталья С.…, обратиться
Да, точно ее давно не было. Как у тебя дела, Нина? Вот прочитвала сообщение Юляны, что в декрет уходит, жаль, что больше нет возможности общаться. Я вот тоже как уйду, наверное и появляться не буду. Хотя если найти где- нить рядом с домом интернет- кафе, буду заглядывать и писать как мы поживаем, не хочется связь терять. : ))
# 15:29 24-02-2005 Нина, обратиться
Наташ, спасибо, у меня все замечательно. С тех пор, как увидела своего малыша на УЗИ - жить стало легче. Я наконец- то поверила, что беременна, и там внутри есть кто- то живой : ). Одежду для беременных купила. В общем, чувствую себя беременной!
# 15:32 24-02-2005 Александра Р.…, обратиться
Да я из Москвы. Тоже вот пишу с работы. Хочу занятся покупкой компьютера, как уйду в декрет. Я бы может давно купила, но в них не бум бум. Знаю как на нем работать, много программ, играть в игрушки, а вот чтобы купить. .. как начали мне задавать в магазине вопросы, а вам типа карта такая нужна, а такая? И. т. д. на этом моя попытка купить компьютер закончилась, вот уйду в декрет найду знакомого хакера и поеду с ним выбирать. А то с вами как то не хочется расставаться. Прямо вторая виртуальная семья. Наверное если бы дома стоял комп меня бы муж за уши не оттащил бы: )))
# 15:33 24-02-2005 Наталья С.…, обратиться
У меня тоже были такие ощущения. Хотелось и животик чтоб быстрей показался и одежку "беременную" носить. Сейчас вот руки чешутся пойти по магазинам смотреть кроватки, коляски и прочее, но отговариваю себя из 2 соображений: сейчас грипп и лишний раз себя подвергать риску возможности подхватить не буду. А второе - рано еще, вот уйду в декрет и буду потихоньку присматривать. Даже честно не знаю, чем буду заниматься в дектретном до родов.
# 15:48 24-02-2005 Наталья С.…, обратиться
Я тоже подумываю о "машинке" дома. Может удасться свистнуть у братишки, ему все равно поступать и учиться надо. : )
# 16:35 24-02-2005 Oli, обратиться
Devochki a kogda malish pixatsia nachinaet? Ja uge tak toge xochu, no u nas tolko 5 nedel ot sachatija.
# 17:27 24-02-2005 Наталья С.…, обратиться
Я первый раз почувствовала на 19 неделе.