о беременности

13:01 01-03-2005 / Alla, обратиться

девченки, если кто может подскажите, пожалуйста, я беременна, у меня 4 неделя. у моего мужа есть брат близнец. какая верояность, что у меня тоже близнецы будут

Ответы

# 13:06 01-03-2005 Lana (И.Б. 3873…, обратиться
Alla, поздравляю тебя! !!
Насколько я знаю (читала и слышала) вероятность рождения близнецов передается через поколоение, значит в вашем случае такая вероятность выпадет на ваших детей!
А вообще лучше посоветоваться с опытном врачом!
Удачи!
# 13:06 01-03-2005 Туся, обратиться
Насколько я знаю, очень даже велика, но может и не быть, т. к. чаще всё же по женской линии, у брата моего мужа в семье его супруги почти каждое поколение появляются двойняшки, вот и она родила два года назад двойню: мальчика и девочку(Аришку и Максимку, классно так! ), а в их семье ничего такого нет, как и в моей: (((
# 13:11 01-03-2005 Александра Р.…, обратиться
Где то на седьмой неделе можно сделать УЗИ и посмотреть одно или два плодных яйца закрепилось в матке. Но я слышала про такую историю, что женщине до последнего срока твердили один ребенок, но крупный, а родила двойню. Один "прятался" все время.