о беременности

09:18 03-03-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с какого месяца начинает расти животик. Нам уже 4 месяца, а животик не очень- то и растет (но я не худенькая, и не полненькая).

Ответы

# 10:41 03-03-2005 Нина, обратиться
У меня выходит где- то 3, 5 месяца, причем одного ребенка уже выносила, а на мне все еще сходятся мои обычные брюки. Джинсы стали немного туговаты. Еле- еле животик выделяется. Как мне сказала на приеме моя врач: "Вечно они ждут, когда у них чего- то там появится. Не волнуйтесь! Все вырастет! "
# 13:18 03-03-2005 Аноним, обратиться
у меня к 6 недели талия увеличилась на 15см, и пока больше не увеличивалась, нам сейчас 4- й месяц