о беременности

16:04 28-03-2005 / Ленок, обратиться

Скажите, у меня была смена климата(Сибирь- Москва), сейчас задержка, грудь набухла, белая жидкость , извиняюсь, как из ведра, тест конкретного ничего не показывает. Я беременна?

Ответы

# 16:08 28-03-2005 Нина, обратиться
А что для вас значит "конкретно"? Тест всегда хоть что- нибудь да показывает. Вообще из- за смены климата бывают сбои в цикле. При беременности бывают выделения, но как они могут быть "как из ведра"? Грудь набухает всегда перед месячными. Так что гадать можно сколько угодно. Вы попробуйте с тестом все- таки разобраться. Что он вам покажет "конкретно" одну полоску или хотя бы "неконкретно" две.
# 16:58 28-03-2005 Ленок, обратиться
Первая полоска точная, вторая мутная, и не понятно то ли она есть , то ли ее нет. Выделения обильные как перед месячными.