о беременности

09:20 29-03-2005 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! Хочется знать, всегда ли , если мать голодна - голоден и ребенок? Или ему безразлично, ела мать или нет?

Ответы

# 09:32 29-03-2005 Аноним, обратиться
Нет , ему канечно же yе безразлично, он же от вас получает питательные вещества, а если вы их не получили, как он их получит? Канечно, если случай голодания мамы эпизодический в этом нет ничего страшного, но систематическое голодание мамы может привести к проблемам с развитием ребёнка, так что лучше кушайтее, почаше, понемножку и много всякого зелёного_свежего_вкусного : )