о беременности

15:09 29-04-2005 / Марианна…, обратиться

Привет, девочки! Собираю информацию по выбору молокоотсоса. Может кто опытом поделится? А то у меня разница между детьми будет 8 лет. За это время столько всего нового появилось, а в статьях все на рекламу похоже.

Ответы

# 15:29 29-04-2005 Саша, обратиться
У меня был Авент механический, очень осталась довольна
# 20:26 29-04-2005 Natasha, обратиться
у меня авент механический, довольно неплохо помог сразу после родов.
# 22:54 29-04-2005 Ольга, обратиться
Однозначно Авент механический. Помог после родов - просто супер. А вообще - по возможности старайтесь не сцеживаться вообще, т. е. покупать то покупайте, но используйте в крайнем случае, постарайтесь наладить полностью естественное вскармливание.
# 11:57 30-04-2005 Alice, обратиться
У меня был Чикко с грушей - не очень удобный. А вот Авентом у нас в роддоме тоже несколько девочек пользовались, хвалили. Но по мне, конечно, ничто не сравнится по качеству и комфорту с электрическим Медела. Покупать его, наверное, все- таки дороговато, но вот расцеживаться при лактостазе - просто супер. Когда до груди даже дотронуться больно, эта умная машинка за пять минут безо всяких усилий с твоей стороны решает эту проблему. Приложила воронку к груди, нажала кнопку, отрегулировала силу отсоса - и все, сиди, читай журнальчик.