о беременности

17:56 01-05-2005 / Вика (И.Б. 6400…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите на 34 неделе примерный вес плода 1500гр. Это случайно не маловато?

Ответы

# 20:51 01-05-2005 Марийка, обратиться
Посмотрите mama. ru календарь беременности. А вообще каждый малыш развивается своими темпами. У Вас ещё есть время, наберёте всё что необходимо. Удачи и лёгких родов Вам.
# 22:12 01-05-2005 Тая, обратиться
Не знаю норм, но у меня в 33 недели было 2300.
# 06:32 02-05-2005 Оля, обратиться
вообще- то маловато. по нормам такой вес плода примерно к концу 7 месяца, на 28- 29 неделе.
но это зависит, например, от "параметров" мамы, потому что у маленькой мамы бегемотик скорее всего не вырастет.
кроме того, врачи могут существенно ошибаться! так что не паникуйте раньше времени!
# 10:18 02-05-2005 Иринка, обратиться
У меня в 36 недель- 2500. Врач по- этому и отправила на Узи, что- бы проверить размеры ребёночка. А на узи сказали, что может в сроке ошиблись, а может просто маленький ребёночек, т. к. всё нормально было. А родилась доча с норм. весом- 3518.
# 21:33 02-05-2005 Vera, обратиться
A mne s perventsem govorili, chto budet velikan i pugali po- vsjakomu, dage pologili za paru dnej do rodov v roddom. No pered etim vrach v konsultatsii uspokoila i skazala, chto na uzi ves rebenka rasschitivajut po formule, oni izmerjajut kostochki, dlinu teltsa i rasschitivajut. NO! !! Objem i ves kostej u kagdogo cheloveka svoj. I eta vrach pomerjala menja santimetrom, sopostavila srok i, polzujas kakimi- to naiprostejshimi babushkinimi metodami skazala: Malish budet 52 cm + -2cm, a ves- 3, 400 + -200gr. tak vot, malish rodilsa 52cm, 3400. a na uzi govorili minimum 4, 500. U vas eshe est vremja, dage esli idet nedobor vesa, uspeete podrasti.
# 16:14 03-05-2005 Ната, обратиться
На 36- ой неделе я родила ребенка с весом 2570, а моя соседка по палате с весом 2700, тоже на 36- ой неделе. Возможно Вам на УЗИ ушиблись с весом.