о беременности

15:10 11-05-2005 / Маринчик…, обратиться

Приветик, хотела у вас спросить, когда у кого молозиво начало появляться. У меня 36- я неделька, а еще ничего не появилось: (. Неужели у меня не будет молока?

Ответы

# 15:18 11-05-2005 Иринка, обратиться
Маринчик, успокойтесь. У меня вообще его не было во время беременности, зато, как доча родилась, сразу появилось. И сразу в родзале дочка насосавшись, уснула. И кормила я её до 1, 2 г.
Так что успокойтесь, мало таких мамочек, к кому молоко не приходит. А чтоб увеличить производительность молока, кормящей маме необходимо больше пить и хорошо питаться , почаще выходить на свежий воздух.
# 15:58 11-05-2005 Vera, обратиться
Marinchik, ne peregivaj. U menja s sinishkoj toge ne bilo molozeva vo vremja beremennosti, i toge moloko bistro posle rodov pojavilos. I moloka bilo ochen mnogo. I sejchas toge net eshe moloziva.
# 16:12 11-05-2005 Маринчик…, обратиться
Спасибо большое, девочки. Кстати, Вера, сейчас вроде у меня с месенджером все нормально, будет желание, возможность и время, приходите: )