о беременности

10:17 17-05-2005 / Janna, обратиться

нам уже 34 недельки. мы ушли в декрет. будем привыкать к новой жизни.

Ответы

# 10:23 17-05-2005 Лена П., обратиться
janna, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
# 11:21 17-05-2005 Vera, обратиться
Ja toge pozdravljaju. Eto tak zdorovo! !! A mne eshe pahat i pahat, v dekret otpustjat za mesjats do rodov. No, nadejus, pridet i na nashu ulitsu prazdnik!
# 12:13 17-05-2005 Элис, обратиться
Жанна, классно! !! ! Теперь у тебя будет достаточно времени на подготовку всего для малыша и поспишь хоть от души, все мои родившие знакомые советуют больше спать, т. к. потом на это не будет хватать времени. Поздравляю! !!
А я пойду в декрет только в конце июня, начале июля.