о беременности

15:48 22-05-2005 / Luda Milichuk, обратиться

mojno li janimatsa s sexom . . u menya 6- ou measatsa. .ne mogu u derajath

Ответы

# 18:08 22-05-2005 Lenyska, обратиться
a po4emy nelza? kone4no mojno, daje nyjno. vot na poslednix mesazax nerekomendyetsa, 4tob matka nerazmeg4alas, i nesly4ilos prejdevremennix rodov,
# 14:43 23-05-2005 Olushka, обратиться
a kak vi voobje etim mojete zanimatsya s jivotom. ne vryblus, y menya toje takoi je srok, jivot ved otvlekaet, da i ya nedavno chitala shto vrachi posle 30 nedel yje ne rekomendyut etim zanimatsya