о беременности

04:31 01-06-2005 / Ярослава…, обратиться

Привет будущим мамочкам! Скажите у меня 9 неделя и иногда возникают тянущие, не сказать что боли ощущения в яичниках не страшно ли это, делала УЗи в 7 недель все было хорошо.

Ответы

# 06:10 01-06-2005 Екатерина…, обратиться
У меня 11- ая неделя и 2 дня назад я почувствовала то же самое в левом яичнике. Я списываю это на то, что не укрылась ночью. Но сегодня уже нечего нет, Слава Богу. Буду надеяться, что все хорошо!
# 10:37 01-06-2005 Карина, обратиться
И у меня тоже 17- ая неделя. То же самое. Четыре дня уже испытываю потягивания и поддергивания в левом яичнике (именно в яичнике! Это не связки растягиваются). Но это не резкая боль, не частая, не весь день, временами. Консультировалась у спец- та, мне сказали пить ношпу и не переживать, такое случается часто. Тревогу бить если боль со временем УСИЛИВАЕТСЯ и НАРАСТАЕТ по частоте.
# 13:49 01-06-2005 Елена25, обратиться
У меня тоже была непродолжительная тянущая боль справа в районе яичника, но с чего вы все взяли, что это действительно боль в яичниках? Я склонна полагать, что это матка растягивается, т. к. какие- либо НЕХОРОШИЕ боли проявляются по- другому (более сильные, продолжительные, может выделения какие- нибудь).