о беременности

07:58 27-06-2005 / Ооля, обратиться

сегодня делала КТГ. там вот есть вторая полоса, которая отмечает сокращения матки. .. она мне там такие волны нарисовала, причем, одинаковые по силе и периодичности! врач КТГ говорит: "Ну все, седня тебя положат. " Пришла к своей, та меня попросила на кресло. . где оказалось, что шейка не готова и ирожать я сегодня не буду! Я так расстроилась. ..

Ответы

# 12:03 27-06-2005 Janna, обратиться
Ооля тебе же роды на 30 ставят. Не переживай. я тоже вся в ожидании. я вообще не понимаю, что такое сокращение матки. и тоже со дня на день жду момета рождения сыоего малыша. у меня уже такая нервозность. скорее бы.
# 14:58 27-06-2005 Ооля, обратиться
мне сегодня сказали, что я на этой неделе точно рожу. а я думаю, что не позже послезавтра - спать не могу в принципе, есть хочу постоянно, а если поем - тошнит безбожно! ну и всякие тонусы- сокращения, которые только на пару часов проходят, а потом опять начинаются. .. кстати, я вам письмо написала. что не отвечаете? = )
# 22:21 27-06-2005 Lunikola, обратиться
Devochki napishite potom kak eto vse bilo
pogzalyista! Kak pochyvstvovali nachalo i kak vse
proshlo. Mne eche tri mesyaza gzdat, no ygze kak-
to volnitelno.