о беременности

12:05 29-06-2005 / Тома, обратиться

Девочки помогите! !! У меня такие признаки: Кружится голова, тошнит, часто бегаю в туалет, тянет низ живота и грудь тоже тянет, чувствую те запахи, которые мой муж не замечает вовсе. Сделала тест - ничего. Месячные должны начаться только через 8 дней. А примерно зачатие произошло 10- 14 дней назад. Подскажите, что со мной и как быстро можно узнать беременна ли я или нет. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:21 29-06-2005 Анна, обратиться
Скажите, а точный "диагноз" что может изменить? Почему нельзя подождать 8 дней?
# 12:26 29-06-2005 Тома - Анне…, обратиться
Я и мой муж очень хотим ребёнка. Потому и меня это волнует.
# 12:39 29-06-2005 Анна, обратиться
Тогда тем более надо успокоится и спокойно ждать. Во время беременности в мочу начинает выделяться особенный гормон, на который и реагирует тест, но на маленьких сроках концентрация этого гормона может быть еще слишком мала, чтобы тест на нее среагировал. Как правило тесты показывают о наличие беременности при задержке с 1- го дня, и то не всегда четко. Мои беременности определялись на 3 день задержки и то 2- я полоса еще нечетко виднелась. Кстати, ПМС тоже может проявляться всякими разными неприятностями.
# 13:28 29-06-2005 Тома - Анне…, обратиться
Я это спрашиваю потому, что ещё совсем не оптная в этом деле. Мне ведь всего 19. И такое впервые. Мой муж очень нервничает, когда я говорю ему, что меня тошнит или голова кружиться. Я так хочу подарить ему ребёнка. А мои месячные, как назло, только через 8 дней.
# 15:13 29-06-2005 Анна, обратиться
Тома, Вы еще очень молодая и все у Вас впереди. Не надо сейчас суетится и нервничать, зацикливаться на этой теме, все придет само собой и в свое время. Даже если сейчас - ложная тревога - попозже точно все получится. Главное помните, что любое состояние и настроение матери отражается на ребенке, даже на самых маленьких сроках. Удачи Вам!
# 15:28 29-06-2005 Тома - Анне…, обратиться
Спасибо за поддержку. И Вам удачи! !!
# 15:36 29-06-2005 Иринка, обратиться
Девчёнки правы, не зацикливайтесь на этом.
Будет у вас беременность и не одна, всё ещё впереди.
А сейчас просто наслаждайтесь друг- другом.