о беременности

15:18 29-06-2005 / Лена, обратиться

Всем привет! Девочки, меня интересует у кого на каком сроке животик появлятся стал? И ещё, сегодня с утра боли внизу живота(12 недель), что это?

Ответы

# 15:32 29-06-2005 Иринка, обратиться
По поводу болей, лучше позвонить или сходить к своему врачу.
У меня животик стал виден, где- то к 19- неделям.
Вообще по - настоящему большим он стал где- то к 8 мес.
# 15:55 29-06-2005 Ольга К., обратиться
А у меня с первым животик стал расти чуть ли ни с первого дня, а на 7 месяце меня таксисты возить боялись, думали я у них в машине рожать начну. У каждого все индивидуально.
# 17:09 29-06-2005 O1Ik, обратиться
сначала у меня перестали застегиваться джинсы = ) а животик стал виден примерно после 15- ти недель, но не сильно. вот фотка (http: // olik- lolik. narod. ru/ 1. jpg (без пробелов)), где "нам" уже 19 недель. а вот боли на таком сроке - симптом угрозы выкидыша, что с современными женщинами бывает довольно часто. просто сейчас (в 12 нед. ) хорион заменяется плацентой, это один из критических периодов развития малыша. вам надо обратиться к врачу, не бояться лечения, и если надо, полежать в больнице!
# 10:35 30-06-2005 Элен (И.Б. 6477…, обратиться
А у меня сейчас 15 недель. Живота не было видно еще неделю назад, а вот за последние 3- 4 дня как вырос! !! и все заметили. Вот так!