о беременности

15:59 29-06-2005 / Алёна, обратиться

девочки у меня чуть левее пупкав одном месте второй день побаливает, точнее секазать такое ощущение что животик сейчас треснит! Что это со мной?

Ответы

# 16:55 29-06-2005 Vera, обратиться
A kakoj srok? Esli bolshe 20 nedel, to eto normalno. Malish rastet, pinaetsa. Mog prosto napinat v tom meste. U menja takoe chastenko bivaet.
# 17:03 29-06-2005 O1Ik, обратиться
у меня было что- то подобное (вроде бы). оказалось, что это - связки, которые растягивает растущая матка. а вот если заболит правее, то это может быть аппендицит, который, кстати, во время беременности чаще встречается, чем вне ее. .. видимо, берем. его провоцирует?
# 10:50 30-06-2005 Аноним, обратиться
Спасибо, наверно точно связки!