о беременности

21:50 29-06-2005 / Ал, обратиться

Девчонки, у нас аж целых 3 дня были выходные и я не залезала в инет, жутко за вами соскучилась, точно - привычка ходить на эту страничку : ) как вы все? про jann- у уже прочитала, рисковая, на дачу : ) Ооля, а ты как? кстати. там - дальше по страничкам - на занятиях- то говорят про схватки с интервалами, только при повторных родах бывают стремительные роды, лучше все же не затягивать с визитом в роддом, если есть подозрения и конкретные : ) очень рада, что у вас, девчонки все в порядке : )

Ответы

# 05:44 30-06-2005 O1Ik (Ооля), обратиться
нормально я = ). замучалась уже, рожать хочу! ! кто бы это еще моему дитенышу объяснил? дай бог, чтоб сегодня родился, что- то у меня такое предчувствие. . кстати, а если тошнит с утра даже от одного бутербродика, это к предвестникам не относится? типа что организм очищается и все такое? ..
# 09:27 30-06-2005 Janna For Ал, обратиться
Рада тебя видеть. Да мы тут все в ожидании своих чудес. У нас с Оlik одна дата родов. вот и пытаемся себя взбодрить. Я заранее не хочу ложиться. Буду ждать до последнего. У меня роддом только завтра открывается. Нам бы день простоять, да ночь продержаться. А так все ок. Предвестники вовсю дают о себе знать.