о беременности

10:28 05-07-2005 / Ольга, обратиться

Привет, дорогие! У меня почти 12 недель, а токсикоза - рвоты и тошноты в утренние часы нет как нет. Это нормально? У меня бывает низкое давление, головная боль. иногда слегка мутит. но не рвет. Все впереди? У кого- нибудь было такое? И еще, говорят, что чем сильнее токсикоз. тем лучше потом для здоровья ребенка, это правда? А с другй стороны, говорят. что токсикоз бывает при стрессах и проблемах с пищеварением. Девчонки! мне радоваться или приготовиться к испытаниям на более поздних сроках?

Ответы

# 10:54 05-07-2005 Ольчонок…, обратиться
У всех по разному бывает. А то, что сейчас нет токсикоза, так радуйтесь!
# 13:57 05-07-2005 Luna (И.Б. 5393…, обратиться
у меня тоже 12 нед. , токсикоза нет, утомляемости нет. Мутило превые две недели и то дня три- четыре. Я задала вопрос врачу, ответ был таков: "Переплюньте и радуйтесь" : ) Сегодня была на УЗИ : ) Там уже человечище: ))) Глазам своим не поверила: ))
# 14:04 05-07-2005 Ната, обратиться
У меня вообще не было токсикоза ни на ранних сроках, ни на поздних, единственное в конце беременности было тяжеловато вставать с кровати, но у меня вообще спина больное место.
# 14:17 05-07-2005 Калина, обратиться
если таксикоза нет значит организм хорошо переносит беременность. Знаю одну девушку, за всю беременность ее не стошнило ни разу !
# 14:23 06-07-2005 Марина, обратиться
У меня 20 недель и токсикоза до сих пор нет, а со старшей дочкой был жуткий токсикоз и родилась она недоношенной с жуткими болячками, потом месяца 1, 5 лечились.