о беременности

12:31 05-07-2005 / Елена25, обратиться

Привет! Вчера сдала общий анализ мочи, в нем обнаружены следы белка и соли. Общее сосотояние хорошее, ничего не беспокоит (тьфу, тьфу, тьфу). Дело в том, что мне к врачу только 18 июля. Не знаю, что делать: или идти сейчас, или не придавать особого значения результатам анализа. Может кто что знает? ?

Ответы

# 12:54 05-07-2005 Ал, обратиться
Елена, совсем недавно обсуждала это с Оликом : ) Следы белка могут быть : от банально плохо помытой баночки, от того, что накануне сдачи анализа что- то в диете перебрали - например , соленая рыбка (или что- то соленое), и пр. пр. .. в общем - обющая установка - не переживать, накануне пересдачи анализа подержать диету овоще- фруктовую и позитивный настрой. Думаю, будет все хорошо! Удачи