о беременности

12:47 05-07-2005 / Oksanochka, обратиться

Privet Vsem! !! Y menya takaya problemka voznikla - ytrom sxodila v tyalet (po bolshomy) i zametila krovyanostyjy sliz'. .. potom esche kak krovilo, no ne iz vlagalischa. .. Chto eto mojet but? Styl bul normalnuj. .. Malush dvigaetsya - samochyvstvie vrode kak nichego. .. (sejchas 19 nedel'). Spasibo.

Ответы

# 13:30 05-07-2005 Regina, обратиться
Vot i u menya tak bilo na sroke 20 ned. Poshla k doktoru i mne propisali svechi. Okazalas molochnica. U beremennih ona chasto proevlyaetsya. Pochitayte na mama. ru Govoryt eto na fone gormonov.
# 13:31 05-07-2005 Надежда, обратиться
Возможно у Вас геморрой. Такое, я читала, бывает у беременных. Вам необходимо проконсультироваться у проктолога, и расскажите своему гинекологу. Геморрой может также сопровождаться зудом в заднем проходе, пощипыванием, может присутствовать боль. А может и вовсе не геморрой, а трещина. В любом случае на консультацию к проктологу стоит сходить, чтоб выяснить дианоз и не запустить. Не болейте!
# 17:17 05-07-2005 Oksanochka, обратиться
Spasibo, devochki, za otvet. Tolko vernylas' ot vracha 0 skazala, chto vrode vse v poryadke. .. Vzyala analizu - posmotrim. .. Nadejys' - vse bydet xorosho! !! Ydachi Vam! !!