о беременности

13:38 05-07-2005 / К., обратиться

Доктора, девчонки, помогите! !!
Тесты дают положительный результат, но весь этот месяц мы с мужем были в отпуске, употребляли спиртное как никогда, ели не совсем полезную еду и загорали. Боюсь вынашивать этого ребенка! Можно ли еще "скорректировать" такое безответственное поведение? Я просто в шоке! И не знаю что делать. .. Беременность планировали осенью, но получилось так.

Ответы

# 13:53 05-07-2005 Janna, обратиться
это никак не повлияет на ребенка. просто сейчас принимать это не надо. многие не догадываются об этом и живут полноценной жизнью. не переживайте. я была в такой же ситуфции, а как только узнала, что беременна сразу все прекратила. загорали? прекрасно, сейчас ограничивайте солнышко. все меняется ваша жизнь. у вас все хорошо. Я на 40 недельке . и у нас все супер
# 16:01 05-07-2005 Диля, обратиться
обычно зачатие именно и происходит тогда когда нане этом не зациклены. а про спиртное и т. д, скажу что все вредные факторы действуют по принципу: либо все либо ничего, т. е. если бхоть один фактор повлиял, то зародыш бы погиб! Поздравляю у меня все было также сейчас 11 нед! !
# 18:02 05-07-2005 Ольга, обратиться
у меня тоже все также произошло, планировала забеременеть летом а залетела под Новый Год и Новый Год отмечала ничего не зная. .. .. .. .. .. .. .. сейчас у меня 30 недель, так что когда не планируешь так и не забеременеть а как уже не думешь об этом вот тебе и на. .. .. ..
# 12:50 06-07-2005 Наталия, обратиться
Привет. Не волнуйся, я тоже не знала что беременна и пила пиво и курила, потом тоже очень переживала что так получилось, я читала что конечно это не очень хорошо, но не смертельно, очень многие неподозревая о беременности пьют курят и едят что попало, т. к. в основном зачатие происходи когда не планируешь
# 19:27 10-07-2005 Dopflens, обратиться
Та же история. 6- ть недель, только что жену увезли, как сказали, на сохранение. Жутко боюсь.