о беременности

20:41 21-07-2005 / Светлана…, обратиться

Роды были четыре месяца назад а месячных всё нет. Когда они должны пойти и какова вероятность забеременнеть при кормлении грудъю?

Ответы

# 23:33 21-07-2005 Аноним, обратиться
Kormlenie ne javljaetsa 100% garantiej, chto vi ne zaberemenete. Nam kogda- to govorili, chto megdu kormlenijami ne dolgno bit bolshe 3 chasov, esli net drugih sposobov predohranenija, prichem, posle polugoda v geometricheskoj progressii zashita "oslabevaet" i shansov zaberemenet vse bolshe i bolshe.
S drugoj storoni, zadergka do 6 mesjatsev posle rodov, esli vi kormite grudju, normalnoe javlenie. Ponabljudajte za malishom, kak on kushaet. Kak pravilo, esli genshina, kormja grudju, beremeneet, to malishi chasto sbavljajut temp pribavki vesa, inogda dage otkazivajutsa ot grudi: gormonalnie izmenenija vblijajut na vkus moloka. ..
# 14:08 22-07-2005 Алёна, обратиться
Вам всё верно описали. У меня уже больше полугода после родов месячных нет, а бывает, что больше года не бывает (если мама часто грудь даёт). Но, правда, я тоже очень волнуюсь, как бы случайно снова не забеременеть. : )