о беременности

06:10 29-07-2005 / Надежда, обратиться

Привет всем! Как дела? Как настроение?

Ответы

# 06:38 29-07-2005 Надежда, обратиться
Девочки, милые мои! Честное слово, не ожидала! Спасибо вам, дорогие, большое за столь теплые слова и пожелания! Я вас всех очень люблю! Вы стали частичкой меня, мне очень хорошо с вами, вы замечательные! Дай Бог вам здоровья и счастья! Я уже счастлива, счастлива потому что у меня есть вы со своими теплыми словами, поддержкой, и всем всем! Сегодня работаю до обеда, в отгул не отпустили, придется все, что запланировала на утро отменять : ( Но с другой стороны, я хоть еще пообщаюсь с вами "незамужней" : ))
# 07:05 29-07-2005 Lunikola, обратиться
привет! да, очень яркий пример - как ты к кому то относишься так все будут и к тебе : ) если так вегда жить то всегда будут вокруг милые и добрые люди. я вот глядя на тебя уже не раз думала что мне надо быть терпимее к людям и к мужу в первую очередь, а то я на него часто обижаюсь и злюсь а надо просто ласковой быть и все вернется ко мне же : ) а когда ты опять появишься тут у нас? в понедельник? я буду уже в Германии, но у нас там дома и- нет, так что я не пропаду. поздравляю еще раз и до понедельника!
# 07:32 29-07-2005 Надежда, обратиться
Привет. : ) появлюсь в понедельник. Тебе мягкой посадки, не переживай, все будет хорошо! Вещи уже все собрала? Тебе совсе чуть- чуть осталось. Не торопись, и ничего не забудь. Удачи! И еще раз мягкой посадки! : )
# 07:47 29-07-2005 Людмила, обратиться
Доброе утро Надюша, я сегодня заходила на форум и сразу о тебе подумала! Еще раз хочу пожелать всего хорошего, и веселой шумной свадьбы! !! :)
# 07:57 29-07-2005 Надежда, обратиться
Спасибо огромное, Людмила : ) В понедельник расскажу о свадьбе : )