о беременности

14:46 30-07-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте, планируем беременность, но я курю. Нужно ли бросать резко и за какое время до зачатия? И еще вопрос - 2 недели назад в очередной раз лечилась от хрон. 2- стор. аднексита. (антибиотики и пр. ) Как скоро можно пытаться забеременеть?

Ответы

# 08:23 31-07-2005 O1Ik, обратиться
я окончательно бросила только где- то на 12- 13 неделях. .. без последствий. просто организм сам решил, что курить ему не хочется и я стала спокойно проходить мимо табачных киосков. но хочется до сих пор. .. слышала, что выкурить сигаретку во время беременности еще можно, а вот во время кормления лучше не рисковать - ребенок может отказаться от груди.