о беременности

00:07 09-08-2005 / Лариса, обратиться

Мне 34 года. Около 2 месяцев назад начались панические атаки. Через некоторое время докто прописал антидепресант пароксетин и клонезепам. Принимала это неделю пока не узнала что беременна. Как время приёма пришлось как раз на 1- 2. 5 неделю беременности. Прошу дать хоть какую- то информацию как это может повлиять на плод на таком сроке. В анатациях к лекарствам всё очень размыто. Вообще были ли такие случаи в практике и чем это закончилось?

Ответы

# 00:12 09-08-2005 Аноним, обратиться
Mnogie sovremennie vrachi pridergivajutsa takogo mnenija, chto v pervie 2 nedeli lekarstva ne okazivajut nikakogo vlijanija: plod eshe ne zakrepilsa. Est takoj adres: teratology. ru, tam vam podskagut bolee podrobno.
# 21:22 09-08-2005 Ira, обратиться
U menya takaya je situatsiya. Prinimala antidepresantu poka ne uznala chto beremenna. Seichas 28 nedlel'. Proshla 2 UZI. POka vse v norme.