о беременности

09:21 16-08-2005 / Полина, обратиться

первая беременность, очень тянет весь живот, прям очень напряжен, будто только прес покочала, срок где то 3- 4 недели. что это очень опасно?

Ответы

# 09:29 16-08-2005 Нюшка, обратиться
Не переживайте, у вас скорее всего растягивается матка. Поэтому и тянет.
# 10:02 16-08-2005 Танюська…, обратиться
Это признаки угрозы. Нужно обязательно показаться врачу и сдать необходимые анализы.
# 10:07 16-08-2005 Оксана, обратиться
Если к врачу не идете - лежите и ставьте 3 раза в день свечи с папаверином. Еще врачи метацин в таких случаях дают. Обязательно лежите!
# 11:27 16-08-2005 Татьяна Л…, обратиться
Для Нюшки: на таком сроке матка еще не растягивается, он еще не прикрепился толком.
Для Полины: послушайте Танюську и идите к врачу. У меня в свое время такое напряжение закончилось выкидышем. Тоже сидела все гадала. А во второй раз(настоящая беременность)сразу побежала. И меня положили на сохранение.