о беременности

11:13 26-08-2005 / Ирина, обратиться

Девочки, подскажите пожалуйста, насколько может сбиться цикл при приеме Дюфастона?
Я пью его второй цикл в первом у меня все началось в срок, а сейчас задержка третий день.
Тест делать очень боюсь, потому что его как сделаешь сразу все начинается, а я очень надеюсь, что у меня все получилось, но может и цикл сбился.

Ответы

# 12:03 26-08-2005 Танюська…, обратиться
У меня была точно такая же ситуация. Я пила Дюфастон и в первый же цикл забеременнела. Тоже сначала была задержка 3 дня, потом подождала до 5 дней, о беременности даже не думала, на пятый день сделала тест и он оказался положительным. Вообще врачи говорят, что на Дюфастоне очень хорошо наступает беременность. Так, что я уверенна, что у вас все получилось. А какие- то еще признаки есть? Я например, спать очень хотела и грудь болела.
# 13:18 26-08-2005 Ирина, обратиться
Спасибо большое Танюсенька!
У меня БТ держится за 37, живот тянуло особенно вчера и позавчера.
Мне врач сказала, если наступит беременность (но она также сказала, что может и цикл сбиться), то как узнаю о беременности опять пить Дюфастон, а вам врач назначал его при беременности?
# 21:45 26-08-2005 Танюська…, обратиться
Да, я пила Дюфастон до 18 недели. И у меня также живот болел, я думала, что вот- вот месячные начнутся. Так, что думаю, что тебе пора сделать тест, ведь надо начинать пить Дюфастон. А иначе может произойти выкидыш (не дай БОГ). Так что, желаю вам удачи! А ты по какому поводу вообще начинала Дюфастон пить?