о беременности

00:09 27-08-2005 / Анюта, обратиться

Девочки! я так рада, за ту молодую маму у которой родился ребёнок с весом 482 гр. и остался жив, его вероятно как и всех недоношенных деток как обычно выхаживают. .. .зашла сегодня в магазин а там в одном из журналов на первой странице написано правдо на эстонском языке, сама я из эстониии. .. .для нас это сенсация. ..

Ответы

# 00:23 27-08-2005 Иринка, обратиться
Действительно здорово!
А где родила, в Таллинне?
На каком она мес. беременности была?
# 00:36 27-08-2005 Анюта, обратиться
Да я и не знаю только рекламу видела и написано только пару строчек что родился ребёнок с таким весом благодаря врачам жив. .. .это в призме я читала возле кассы. .. .короче если завтра будет ещё висеть то увидешь или на лорьках газетные обзоры или же в магазинах больших. .. .. самой хочеться узнать кто и где и в каком роддоме. .. .иринка пиши на майл. .если что. .. как анюта поживает. ..
# 10:32 27-08-2005 Галя, обратиться
Девочки я тоже с Эстонии, у нас тоже знакомая знакомых родила на шестом месяце правда двоиню, один мальчик сразу умер а второи слава богу жив, это было пару месяцев назад они сеичас в больнице в Таллинне, может это один и тот же случаи, сеичас ребеночек в порядке, наверно скоро выпишут.