о беременности

09:49 30-08-2005 / Юлия, обратиться

Доброе утор! Подскажите мне, пожалуйста, у нас с мужем был незащищенный секс в безопасный, как нам казалось день, за 3 дня до предполагаемого начала менструации, но месячные так и не начались и задержка уже 4 дня, но тест на беременность отрицательный, могу ли я быть беременной и стоит ли хотя бы в конце недели сделать УЗИ? ??

Ответы

# 12:35 30-08-2005 Аноним, обратиться
если задержка будет 10 дней, тогда повторите тест. если у вас беременность, то насколько я понимаю, 7 дней это ребенок только присоединился к матке, узи ничего не покажет. надо недели 3, ну 2 если внутривлагалищное узи. тест тоже раньше двух недель ничего не покажет. ждите еще неделю и делайте тест.
# 13:08 30-08-2005 Надежда, обратиться
Попробуйте сделать тест еще чуть позже, попробуйте даже другим тестом воспользоваться, померяйте БТ. Удачи! А какие- нибудь боли есть?
# 13:57 30-08-2005 Юлия, обратиться
Первые 2 дня когда месячные должны были начаться болел только низ живота как при менструации, грудь вообще не болела и не болит, потом все прошло, а сейчас так вобще чувствую себя отлично : )
а анализ крови сейчас тоже ничего не покажет? ??
# 14:15 30-08-2005 Оксана, обратиться
Это очень похоже на беременность - когда в день месячных болит живот, а потом все проходит. У меня именно так и было. Попробуйте купить хороший тест и делать каждый день утром.
# 14:22 30-08-2005 Надежда, обратиться
Все может быть : ) Анализ крови через 10 дней после зачатия должен показать результат. Попробуйте еще тестом воспользоваться. А каким пользовались дорогим или что подешевле? Я вот воспользовалась самым дешевым в субботу, сначала ничего не увидела, а потом очень сильно стала приглядываться и увидела очень "призрачный призрак" вторую полоску. А сегодня воспользовалась другим тестом чуть дороже, теперь вторую полоску видно, даже присматриваться не надо, но не такая она и яркая как первая. Так что пробуйте, все возможно. Всегда регулярный цикл? Никогда не было сбоя в цикле, чтоб раньше или позже на несколько дней начинались "праздники"?