о беременности

18:36 30-08-2005 / Людмила, обратиться

Привет девочки! У меня к вам вопрос, может быть глупый, но все же. Заканчивается 16 нед. на днях стала очень ошутимо увеличиватся матка, буквально последние 2 дня я ее руками чувствую. Когда лежу на спине она выпирает, но не очень сильно, я ее в некоторых положениях чувствую, такое впечатление, что она мне слегка мешает. Делала сегодня упражнения, и когда поджимала ноги, даже неприятно было. Хотя для меня это очень ново, все эти недели ничего ни выпирало, а теперь пошло дело, но я не думала, что неудобно будет. Девочки, скажите это нормальные ощущения, или сходить к врачу? Вы наверное уже поняли какая я паникерша, чуть что у меня вопросы, так что СПАСИБО ЗАРАНЕЕ, всем здоровья и радости: -)

Ответы

# 19:07 30-08-2005 Настасья…, обратиться
У меня в 16 недель ребенок уже шевелился, хотя о моей беременности на работе узнали только на 22 нед. И тебе здоровья и радости!