о беременности

20:50 30-08-2005 / Ольга, обратиться

Всем привет! !! Очень хочу забеременеть, но врачи сказали, что у меня повышен тестостерон и мне нужно полгода пропить Диане- 35. У моей мамы вроде бы тоже была такая ситуация в мои годы, она ничем не лечилась и всё нормально, родила. Посоветуйте мне что- нибудь, может у кого тоже была такая ситуация. ..

Ответы

# 22:24 30-08-2005 Аноним, обратиться
а я пила до беременности ок Диане и может поэтому т сразу же забеременела, это самые хорошие ок, от них и не поправляешся и живот нге болит да и кожа становится очень гладкой
# 22:53 30-08-2005 Юля, обратиться
А у меня была замершая беременность и врач порекомендавал пить диане- 35. По ее мнению беременность после приема этого препарата наступает очень быстро(курс мин. 4 месяца). Я вот то же в замешательстве, т. к. слышала что наоборот после гармональных долго нельзя забеременеть.
# 06:53 31-08-2005 O1Ik, обратиться
можно и не лечиться, просто повышенный тестостерон мешает плодному яйцу прикрепиться и может спровоцировать выкидыш. иногда. . а вообще то или иное повышение этого гормона есть почти у всех, при этом назначают Дюфастон до 12 недели и обычно все проходит нормально. .
# 13:57 31-08-2005 Maha, обратиться
А я не беременела в течение 6 лет, а потом 1, 5 года предохранялась инъекцией Депо- Про- вера и через год после прекращения инъекции - забеременела! ! Скоро мальчик родится.
# 19:14 31-08-2005 Ольга, обратиться
Спасибо Вам девчонки: Mahе, O1ikу, Юле з- а то, что ответили мне. Отдельное спасибо девушке, которая не подписалась. Её сообщение вселило в меня надежду! !!