о беременности

22:23 30-08-2005 / Катя, обратиться

А можно ли забеременеть при внутриних и наружных разрывах. .. .

Ответы

# 06:48 31-08-2005 Надежда, обратиться
Разрывы после родов? Если да, то можно, но надо ждать, чтоб все зажило. Лучше проконсультироваться с врачом. Удачи! : )
# 06:49 31-08-2005 O1Ik, обратиться
вообще без проблем! ))
# 11:33 31-08-2005 Ал, обратиться
После первых родов, в которых я нафиг порвалась (внутренние разрывы) из- за неправильного (мягко сказано) : ) поведения во время родов, а так же вынужденных наружных швах - чикнули меня прямо в момент выхода головки, ну не пролазила она, так после тех самых родов забеременела (очень уже говорила 125 000 раз : ) через 2, 5 месяца и выносила и родила : ) так что всё тип- топ, проблемы с разрывами не влияют на способность беременеть