о беременности

23:28 30-08-2005 / Алена, обратиться

Дважды было кесарево. Второй раз были сложности, не отходила кровь. Делали чистку спустя неделю и еще через неделю итого два раза. Врач почему- то сказала, что мне вообще очень повезло. .. Вопрос простой и сложный: я хотела бы родить от второго мужа, он очень хочет ребенка. Что Вы скажете по этому поводу. Каковы шансы при этом, извините, остаться живой и здоровой. Как это можно сделать?

Ответы

# 23:50 30-08-2005 Таня, обратиться
Аленыч. .. ты просто ад прошла.
Дети - это конечно святое, но в очередной раз обрекать себя на муки и неопределенность, тем более я поняла что ребенок у тебя есть один, .. . может все- таки стоит сохранить здоровье и поддерживать его для себя и самое главное - для семьи?
Решать тебе безусловно, но. .. .. я бы серьезно все взвесила.
# 08:26 31-08-2005 Галина, обратиться
А я бы на свои характер рискнула, посоветуитесь с врачем, пусть осмотрит состояние шва на матке, это же не закономерность что теперь всегда будет проблема с родами, хотя после 2 кесаревых третье точно будет им, сама я скоро иду на второе кесарево, надеюсь все будет в порядке. Удачи вам, думаите.