о беременности

01:56 21-09-2005 / Lunikola, обратиться

привет всем, может меня кто и помнит. У меня уже начало 40- ой недели а никаких предвестников - ничего. как всю беременность не было ни брекстонов ни болей так ничего и нет, я даже как ни смешно боюсь что пропущу начало родов. живот маленький не опускается, пробки вроде тоже не было. .. эх, поделитесь у кого еще как на последних неделях!

Ответы

# 02:15 21-09-2005 Olya, обратиться
я тебя вроде вспомнила, ты в Америке сейчас да, а жила в Германии, если я не путаю только. А у меня 40нед и 3 дня, и никаких родов, я уже успокоилась
# 02:19 21-09-2005 Olya, обратиться
перепутала но не ошиблась
# 08:08 21-09-2005 Надежда, обратиться
Привет! Ну, с возвращением тебя! !! Как же долго тебя не было! Ну как дела? Я почему- то уверена была, что выйдешь на связь как родишь. А родить должна 23- 24 сентября. Вот почему- то так думала, не знаю, прям уверена была. Может так и будет еще? ; )40 неделька - как же здорово, скоро увидишь малыша своего! Как перелет? Все нормально? Помнится ты переживала очень. Ну и как живется неработающей? Столько расспросить хочется. Рассказывай- рассказывай! : ) Очень- очень рада тебя слышать! !!
# 12:44 21-09-2005 Любаня, обратиться
Не бойся, начало родов не пропустишь, не проспишь и не с чем не перепутаешь! !! Я тоже очень переживала, по каждому новому ощещению думала - все, началось! А когда действительно началось, сразу это поняла и думала, как же я могла ЭТО путать с теми мелочами! !! ! У меня все прошло просто отлично, дочурке уже 2 г. и 9 мес. ! Желаю удачных родов, и главное, Девочки - слушайте врача и акушерку, следуйте их указаниям и все будет ТИП_ТОП и у ВАС и у ВАШИХ КРОШЕК! ! УДАЧИ!
# 13:23 21-09-2005 Ольчонок…, обратиться
У меня 38 неделек, ложные схватки были 2 дня назад. А сейчас опять никаких признаков (. А нужно родить раньше, врач сказала. В пятницу 23- го кладут в больницу, ну и наверно будут стимулировать. Как выйду из больницы сразу вам напишу что и как! Очень правда не хочется заранее ложиться, очень грустно как- то мне. Вчера еще было нормально, а сегодня уже чуть не плачу, хоть и знаю, что будет лучше, если лягу, тем более выйду уже с малышом! .. ну не могу объяснить своего состояния, просто хочется чего- то плакать и всё. .. (((
# 14:31 21-09-2005 Vera, обратиться
Devochki, pomnite menja? mi rodili, podrobnosti pozge: sejchas bukvalno na sekundu zagljanula. Mi toge perehagivali i grozilis nas stimulirovat. Mi sami rodilis, pejte kagdij den po 1 stolovoj logke rastitelnogo masla 3 raza. I eshe: ja vot takoj sovet dam, ja vecherom pered rodami nachitalas na saijte rodi. ru rasskazov o rodah, vidat, na podsoznanii organizm poluchil signal k virabotke nugnih gormonov i nochju , blige k utru mi uge poehali v roddom. Na dnjah zaskochu, napishu podrobno, kak vse proshlo. Vsem legkih rodov i zdorovja : )
# 14:56 21-09-2005 Надежда, обратиться
Ой, Вера, ПОЗДРАВЛЯЮ! То- то тебя так долго не было на конференции. Желаю всего самого хорошего! Ростите сильными и крепкими, и самое главное крепкими! Ждем рассказ, как все прошло, кто родился? Удачи! : )
# 17:53 21-09-2005 Ольчонок…, обратиться
Поздравляю! Растите здоровенькими! Всего вам с малышом самого наилучшего!