о беременности

23:15 22-09-2005 / Ольчонок…, обратиться

Ой, девчонки! Завтра уже кладут в больницу на роды! Не знаю, будут ли стимулировать или нет (нам еще 38 недель), но уже не выйду, пока не рожу )). Так что пожелайте удачи и держите кулачки, чтобы у нас с крохой всё прошло хорошо. .. Спасибо всем за ваши советы и поддержку! Как выйду из больницы, обязательно напишу как все прошло! Всем счастливо, и берегите себя и своих малышей!

Ответы

# 23:45 22-09-2005 Иринка, обратиться
Стимулировать то рано. Я родила в 41 неделю сама.
Желаю лёгких родов и чтоб всё прошло хорошо.
Удачи!
# 08:33 23-09-2005 Галина, обратиться
Ольчонок не боись! Все будет хорошо, а как же иначе. Удачи тебе и масявочке, будьте умницами!
# 11:06 23-09-2005 Ал, обратиться
Олечка, не переживай, все будет хорошо, терпения и удачи вам с малышонком!
# 15:10 23-09-2005 Vera, обратиться
vse budet Ok. Srazu nikto stimulirovat ne budet, ponabljudajut za vami, a tam, gljadish, malishik i sam nadumaet vihodit, bez stimuljatsii. U vas eshe dostatochnij zapas vremeni. Legkih rodov! !!