о беременности

10:49 03-10-2005 / Нина, обратиться

Привет всем! Девочки, по- моему вчера масик пошевелился! !! Срок - 17 недель, может ли быть так рано, или я себе нафантазировала? Хотя вряд ли, я даже руками чувствовала движение. .. Не могут же газики быть в самом низу, слева? Практически над яичником? У кого уже было - как это чувствуется, на что похоже, и как часто потом повторяется?

Ответы

# 11:16 03-10-2005 Лена, обратиться
У меня вторая бер- ть так же же рано зашевелился. В первую обычно к 20 нед. начинает.
# 11:16 03-10-2005 Танюська…, обратиться
Почему же не может, еще как может. У меня еще раньше зашевелился, а поняла, что это малышонок я тоже в 17 недель. Вы просто прислушивайтесь к нему, особенно, когда сидите или лежите. И скоро шевеления вы не спутаете ни с чем. Удачи!
# 11:33 03-10-2005 Нина, обратиться
Вот и я к тому же. Беременность первая, и на 17- й? Ну, если не считать давний аборт: -(. Может, перепутала таки? Похоже на то, как пузырьки лопаются, или мышца подергивается, только глубоко внутри. ..
# 12:02 03-10-2005 Алена, обратиться
У меня первый ребенок на 16 неделе дал о себе знать. Это ни с чем не перепутаешь, я просто знала, что это он, мой Пашка : )))