о беременности

11:31 03-10-2005 / Елена, обратиться

Девочки, добрый день! 13 недель, второй мася, сегодня утром встала с легкими отеками. Поделитесь советами, кто какими НЕ медикаментозными средствами их сгонял. Имею в виду зел. яблочки и творог, например, и т. д.

Ответы

# 11:59 03-10-2005 Аноним, обратиться
Морс из клюквы творит чудеса. Всей палатой в роддоме пили - от отеков и следа не осталось.
# 12:18 03-10-2005 Vera, обратиться
klubnika, svegaja ili zamorogennaja, sootvetsvenno, predvaritelno nado budet razmorozit; svegij ananas. Menshe soli i pertsa, inogda pomogaet ogranichitsa v SLADKOM.