о беременности

10:55 06-10-2005 / Поль, обратиться

У меня два вопроса. Первый: мою жену уже третий день с утра тошнит, на еду смотреть не может (с утра), какова вероятностьч. сто она беременна? второй, какова опасность для матери и плода, если накануне беременности врач поставил диагноз эррозия шейки матки? насколько я знаю, врачь сказала, что совсем легкая форма.

Ответы

# 11:07 06-10-2005 Саша, обратиться
В этом разделе, Поль , врач не консультирует, можете задать врачу вопрос в разделе "гениколог", но по опыту могу сказать:
1)При условии задержки менструального цикла, тошнота может явиться косвенным признаком беременности. Но для подтверждения нужны анализы. ..
2) Моей подруге врач при обнаружении небольшой эррозии сказала, чтобы она сначала родила, а потом можно будет решить, что делать с этой проблемой. Ну уж в любом случае это не показатель для прерывания насколько я знаю, но я не врач. ..
# 11:07 06-10-2005 Алена, обратиться
Тошнота может быть не только от беременности. Анализ крови на ХГЧ показывает беременность уже на 2- 3 день после зачатия. Опасности от эрозии нет не для мамы и не для плода. Просто ее нужно полечить.
# 11:20 06-10-2005 Vera, обратиться
Inogda erozija prohodit posle beremennosti i rodov. Vrach vam podskaget, moget, dage i lechit ne nado v takoj situatsii.
A toshnota moget bit i priznakom beremennosti, a moget bit signalom k obsledovaniju i pochek, i geludka, i podgeludochnoj gelezi i t. p. Kupite test, moget, on projasnit situatsiju.